Los 4022-4031
Französische Zone (19)
Württemberg (19)
Erhaltungen (19)
Postfrisch (2)
Gestempelt (17)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (5)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (5)
Französische Zone (19)
Württemberg (19)
Erhaltungen (19)
Postfrisch (2)
Gestempelt (17)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Französische Württemberg
Französische Württemberg
Französische Württemberg
4022
14L(3)
2 Pfg. orange, 3er-Streifen vom Oberrand, dort mit dgz Leerfeld, tadellos #
4023
28/37
Freimarken 1948 sauber #, Höchstwerte geprüft Schlegel. Mi. 240,- €
4024
28/37
Freimarken 1948 sauber #, die 3 Höchstwerte geprüft Schlegel. Mi. 240,- €
4025
28/37
4026
28/37,4...
2 Serien tadellos **. Mi. 360,- €
4027
35/37(3...
3 Höchstwerte je per 3 tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 690,- €
4028
37(8)
90 Pfg. braunkarmin, 8 Werte tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 1.040,- €
4029
40/43
Rotes Kreuz 1949 sauber #, geprüft Schlegel. Mi. 480,- €
4030
40/43A
Rotes Kreuz 1949 sauber entwertet "Friedrichshafen 11.3.49". Neuestes Fotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 480,- €
Französische Zone (19)
Württemberg (19)
Erhaltungen (19)
Postfrisch (2)
Gestempelt (17)