Los 3867-3869
DDR (6)
VD (6)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
DDR (6)
VD (6)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
DDR Vertrauliche Dienstsachen
DDR Vertrauliche Dienstsachen
DDR Vertrauliche Dienstsachen
3867
1A
20 Pfg. rot/schwarz tadellos **. Mi. 250,- €
3868
600,00
20 Pfg. a. helllilarosa tadellos **. Mi. 2.800,- €
3869
20 Pfg. auf helllilarosa sauber #. Mi. 350,- €
DDR (6)
VD (6)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)