Los 3862-3866
DDR (10)
Laufkontrollzettel (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (6)
DDR (10)
Laufkontrollzettel (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
DDR Verwaltungspost C Laufkontrollzettel ZKD
3862
1/15(4)
Laufkontrollzettel 1963 in 4er-Blocks vom Oberrand tadellos **. Mi. 160,- €
3863
31/45
Laufkontrollzettel 1964, komplette Garnitur aller 84 Werte tadellos **. Mi. 2.600,- €
3864
31/45
280,00
Laufkontrollzettel 1964, 84 Werte komplett sauber # Pracht. Mi. 1.400,- €
3865
31/45
84 Werte tadellos mit Gefälligkeitsentwertung. Mi. 1.400,- €
3866
31/45
Kontrollzettel 1964 tadellos #. Mi. 1.400,- €
DDR (10)
Laufkontrollzettel (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (6)