Los 3680-3681
Deutsche Lokalausgaben (4)
Schwarzenberg (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Lokalausgaben (4)
Schwarzenberg (4)
Postfrisch (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Schwarzenberg
3680
24/25II
10 - 12 Pfg. Hitler im Stichtiefdruck in Type II tadellos **, signiert Sturm
3681
24/25II
10 - 12 Pfg. Stichtiefdruck in Type II tadellos **, geprüft Richter/Findeisen
Deutsche Lokalausgaben (4)
Schwarzenberg (4)
Postfrisch (4)