Los 3677-3679
Deutsche Lokalausgaben (6)
Plauen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Deutsche Lokalausgaben (6)
Plauen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
Deutsche Lokalausgabe Plauen
3677
1/7xP
Wiederaufbau 1945 als ungezähnte Probedrucke, sauber ungebraucht. Mi. 850,- €
3678
1/7y,w,...
Wiederaufbau 1945 incl. den Papiertypen y, v, w tadellos **, die w-Varianten geprüft Arenz. Mi. 237,- €
3679
5yUs
12 Pfg. Wiederaufbau 1945 senkrecht ungezähnt, zentrisch # Pracht, doppelt geprüft Zierer. Gestempelt bisher nicht gelistet
Deutsche Lokalausgaben (6)
Plauen (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)