Los 3625-3628
Deutsche Lokalausgaben (8)
Goerlitz (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Thematiken (6)
Plattenfehler/Abart (6)
Deutsche Lokalausgaben (8)
Goerlitz (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Thematiken (6)
Plattenfehler/Abart (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
Deutsche Lokalausgabe Görlitz
3625
1/4U
Freimarken 1945, allseits ungezähnt, 8 Pfg. vs. kleine Schürfstelle, ansonsten tadellos **, geprüft Zierer. Mi. 650,- €
3626
4bI
25,00
12 Pfg. dunkelrötlichkarmin mit PF I sauber # Pracht, geprüft Ströh. Mi. 125,- €
3627
6xU,8xU
6, 12 Pfg. Wappen 1945, ungezähnt, je signiert, jedoch aktuell nicht prüfbar. Mi. 750,- €
3628
6y
6 Pfg. Wappen 1945 mit Gummierung der kleinen Kreise tadellos **. Mi. 150,- €
Deutsche Lokalausgaben (8)
Goerlitz (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Thematiken (6)
Plattenfehler/Abart (6)