Los 3578-3578
Deutsche Besetzung II.WK (2)
Zante (2)
Postfrisch (2)
Deutsche Besetzung II.WK (2)
Zante (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung II. WK Zante
3578
1I/II,2...
25 C. mit beiden Überdrucken sowie 50 C. mit Aufdruck I, 3 Werte tadellos **, meist signiert. Mi. 320,- €
Deutsche Besetzung II.WK (2)
Zante (2)
Postfrisch (2)