Los 3557-3560
Deutsche Besetzung II.WK (8)
Kotor (8)
Postfrisch (8)
Deutsche Besetzung II.WK (8)
Kotor (8)
Postfrisch (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung II. WK Kotor
3557
1/6
350,00
Freimarken 1944 tadellos **. Mi. 1.100,- €
3558
1/6
280,00
Freimarken 1944 tadellos **, dabei Nr. 1/5 mit Attest Ercegovic, Nr. 6 geprüft Dr.Oertel/Pickenpack. Mi. 1.100,- €
3559
3XI
1.50 L. a. 50 C. violett in Type I tadellos **. Befund Brunel "einwandfrei"
3560
6PFI
10 L. a. 20 C. rot mit PF I "n" statt "u" in Deutsche tadellos **, geprüft mit Befund Ercegovic. Mi. 550,- €
Deutsche Besetzung II.WK (8)
Kotor (8)
Postfrisch (8)