Los 3545-3546
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Pernau (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Pernau (4)
Postfrisch (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung II. WK Estland Lok Pernau
3545
5I/9I
5 - 30 K. Freimarken 1941 mit Aufdruck in Type I tadellos **, tiefst geprüft Pickenpack. Mi. 210,- €
3546
8PFVI
20 K. grün mit Aufdruckfehler "Kopf der 1 gebrochen" vom Oberrand tadellos **. Mi. 150,- €
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Pernau (4)
Postfrisch (4)