Los 3502-3506
Gebiete (20)
Deutschland (10)
Belgien (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (10)
Gebiete (20)
Deutschland (10)
Belgien (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung I. WK Etappengebiet West
3502
1/12
Freimarken 1916 tadellos **. Mi. 380,- €
3503
3b
75,00
8 C. a. 7 1/2 Pfg. rötlichorange tadellos **, geprüft Hey. Mi. 300,- €
3504
11IA
1 F. 25 C. a. 1 Mk. karminrot in Type IA tadellos **. Befund Hey "farbfrisch, sehr gut gezähnt u. in fehlerfreier Erhaltung". Mi. 400,- €
3505
11IB
1 F. 25 C. a. 1 Mk. karminrot in Type IB tadellos **, geprüft Hey. Mi. 180,- €
3506
12A
2 F. 50 C. a. 2 Mk. schwärzlichultramarin in A-Zähnung tadellos **. Mi. 250,- €
Gebiete (20)
Deutschland (10)
Belgien (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (10)