Los 3501-3501
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Belgien (2)
Gestempelt (2)
Besonderheiten (2)
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Belgien (2)
Gestempelt (2)
Besonderheiten (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung I. WK Belgien Besonderheiten
3501
16bI
15 C. a. 15 Pfg. grauviolett in seltener Type bI tadellos #, geprüft Hey. Mi. 300,- €
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Belgien (2)
Gestempelt (2)
Besonderheiten (2)