Los 350-351
Sammlungen und Posten (9)
Mittlerer Osten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Sammlungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (9)
Mittlerer Osten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Sammlungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Mittlerer Osten Sammlungen
350
NAHER OSTEN - grosse Schachtel voller ** Motiv-Ausgaben, kpl. Bögen, packenweise Blocks sowie wenige Proben. Ideal für Motiv-Spezialisten
351
NAHER OSTEN - Karton mit interess., unsortiertem Best. der versch. arab. Länder v. Alt bis Modern
Sammlungen und Posten (9)
Mittlerer Osten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (3)
Sammlungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)