Los 3406-3407
Deutsche Abstimmungsgebiete (4)
Schleswig (4)
Postfrisch (4)
Schleswig (4)
Postfrisch (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Abstimmgeb. Schleswig
3406
27/28b
5 - 10 Kr. Freimarken 1920 mit blauem Überdruck tadellos **, geprüft Gruber. Mi. 270,- €
3407
28I
10 Kr. Freimarke 1920, Höchstwert mit PF I tadellos **. Mi. 200,- €
Schleswig (4)
Postfrisch (4)