Los 3397-3398
Deutsche Abstimmungsgebiete (4)
Marienwerder (4)
Postfrisch (4)
Marienwerder (4)
Postfrisch (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Marienwerder
Marienwerder
Marienwerder
3397
8xB
50 Pfg. braunviolett auf dickem Papier, gezähnt L 11 1/2 tadellos **, geprüft Nagler
3398
27I
1.25 Mk. grün mit PF I tadellos **. Mi. lediglich -
Marienwerder (4)
Postfrisch (4)