Los 3394-3396
Deutsche Abstimmungsgebiete (3)
Allenstein (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Allenstein (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Allenstein
Allenstein
Allenstein
3394
4Ib
15 Pfg. karminbraun tadellos **, geprüft Hey. Mi. 600,- €
3395
14I
3 Mk. Freimarke 1920 mit PF I sauber # Pracht. Mi. 400,- €
3396
19a
20 Pfg. lilaultramarin sauber # Pracht, geprüft Althen
Allenstein (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)