Los 3392-3392
Deutsche Auslandspost und Kolonien (1)
Marine Schiffspost (1)
Postfrisch (1)
Marine Schiffspost (1)
Postfrisch (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Marine Schiffspost
Deutsche Marine Schiffspost
Deutsche Marine Schiffspost
3392
Hapag, 10 C. grün/gelb tadellos **, geprüft Engel
Marine Schiffspost (1)
Postfrisch (1)