3 Pfg. Berliner Ausgabe. Der seltene Höchstwert perfekt gezähnt u.
farbfrisch, postfrisch (lt. Farbfotoattest Jäschke-L.
farbfrisch, postfrisch (lt. Farbfotoattest Jäschke-L. leichte
Radierspuren im Bereich des Aufdruckes, ansonsten ohne weitere
Mängel)