Los 3368-3368
Deutsche Auslandspost und Kolonien (1)
Kamerun (1)
Gestempelt (1)
Stempel (1)
Kamerun (1)
Gestempelt (1)
Stempel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Kolonien Kamerun Stempel
3368
MORA 1.10, seltene Entwertung auf 20 Pfg. Schiffszeichnung, geprüft Bothe
Kamerun (1)
Gestempelt (1)
Stempel (1)