2 Mk. dunkelrotkarmin im senkrechten 6er-Block auf Briefstück.
Dabei rechte obere Marke mit PF "weisser Keil unter HS in REICHS"
auf
auf Briefstück, jede Marke sauber entwertet "Kamerun 26/7.92". Alle
Marken sind gut gezähnt, bis auf die linke obere Marke mit einem
leichten Einriss unten links. Ein seltenes Blockstück, signiert
Schlesinger sowie Farbfotoattest Jäschke-L