Los 2919-2919
Altdeutschland (2)
Bergedorf (2)
Postfrisch (2)
Altdeutschland (2)
Bergedorf (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Bergedorf
Altdeutschland Bergedorf
Altdeutschland Bergedorf
2919
1b
1/2 Sch. a. blau, breitrandig, **, tadellos erhalten, geprüft Pfenninger
Altdeutschland (2)
Bergedorf (2)
Postfrisch (2)