Los 2827-2830
Sowjetunion (8)
Sowjetunion (8)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (2)
Sowjetunion (8)
Sowjetunion (8)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sowjetunion
Sowjetunion
Sowjetunion
2827
27U
20 H. karmin, ungezähnt, breitrandig, tadellos #, geprüft Mahr
2828
45
40 H. Wappen 1919 mit Bogenumschlag, dadurch Teile des Überdruckes auf der Gummi-Rückseite, sauber ungebraucht, geprüft Darmietzel
2829
50
1 Kr. Wappen 1919 mit Bogenumschlag, dadurch Teile des Überdruckes auf der Marken-Rückseite, sauber ungebraucht, geprüft Darmietzel
2830
66
30 H. Freimarken mit Bogenumschlag durch Überdruck, teils auf der Gummi-Rückseite, sauber ungebraucht, geprüft Darmietzel
Sowjetunion (8)
Sowjetunion (8)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (2)