Los 2825-2825
Triest (2)
Triest Zone A (2)
Postfrisch (2)
Triest (2)
Triest Zone A (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Triest Zone A
Triest Zone A
Triest Zone A
2825
34/45
15,00
Freimarken 1948 ohne Eilmarke tadellos ** aus der linken oberen Bogenecke, signiert Zumstein. Mi. 100,- €
Triest (2)
Triest Zone A (2)
Postfrisch (2)