Los 2652-2653
Niederlande (4)
Niederlande (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Niederlande (4)
Niederlande (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Niederlande
Niederlande
Niederlande
2652
7/12,13...
12 frühe, tadellos # Werte
12 frühe, tadellos # Werte
2653
540/43
Freimarken Königin Juliana 1949 tadellos **. Mi. 1.000,-
Niederlande (4)
Niederlande (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)