Los 2579-2582
Liechtenstein (8)
Liechtenstein (8)
Untergebiete (8)
Dienstmarken (8)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Express (2)
Liechtenstein (8)
Liechtenstein (8)
Untergebiete (8)
Dienstmarken (8)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Express (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
Liechtenstein Dienstmarken
2579
1/8
Freimarken 1932 sauber #. Mi. 700,- €
2580
1/8 ex
Dienstmarken 1932 ohne 35 - 50 Rp. tadellos **. Mi. 1.200,- €
2581
3A
20 Rp. rot in Zähnung 10 1/2 tadellos **, signiert Bolaffi. Mi. 800,- €
2582
40/41y
55 u. 60 Rp. a. weissem Papier mit weiteren Werten als herrlicher Orts-Expressbrief, gepüft Rupp
Liechtenstein (8)
Liechtenstein (8)
Untergebiete (8)
Dienstmarken (8)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Express (2)