Los 2492-2492
Italien (2)
Guardia Nazionale (2)
Postfrisch (2)
Italien (2)
Guardia Nazionale (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Italien Militärpost Ausgaben Guardia Nazionale
2492
33/34
75,00
Militärpostmarken - Eilmarken 1932 tadellos **, geprüft. Mi. 415,- €
Italien (2)
Guardia Nazionale (2)
Postfrisch (2)