50 Baj. dunkelblau, mangelhafter Druck, allseits vollrandig,
tadellos zentrisch entwertet mit päpstlichem Gitterstempel in
tadelloser
tadelloser Erhaltung. Signiert Chiavarello u. Vaccari sowie
Fotoattest Dr.Avi. In einwandfreier Erhaltung eine europäische
Klassik-Rarität! Mi. 3.000,- €