Los 2465-2468
Gebiete (16)
Europa (8)
Britisch Commonwealth (8)
Postfrisch (6)
Gebiete (16)
Europa (8)
Britisch Commonwealth (8)
Postfrisch (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Irland
Irland
Irland
2465
40/51A
Freimarken 1922 tadellos **, lediglich billige Nr. 40/44 u. 48 *. Mi. 430,- €
2466
51
15,00
1 Sh. Freimarken 1922, Höchstwert tadellos ungebraucht mit Falzrest. Mi. 90,- €
2467
A61/C61
Freimarken 1935 tadellos **. Mi. 1.500,- €
2468
210/25(...
Freimarken 1968 im 4er-Block tadellos **. Mi. 200,- €
Gebiete (16)
Europa (8)
Britisch Commonwealth (8)
Postfrisch (6)