Los 2422-2424
Griechenland (6)
Griechenland (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Griechenland (6)
Griechenland (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Griechenland
Griechenland
Griechenland
2422
144/57
Zwischenolympiade 1906 sauber # Pracht. Mi. 400,- €
2423
327/44
100 Jahre Unabhängigkeit 1930, billige Nr. 336 #, ansonsten tadellos **. Mi. 300,- €
2424
582/87
Wiederaufbau 1951 auf 3 tadellosen FDCs. Mi. 1.500,- €
Griechenland (6)
Griechenland (6)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)