Los 2417-2421
Gebiete (20)
Europa (10)
Britisch Commonwealth (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (20)
Europa (10)
Britisch Commonwealth (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2417
30/32,3...
15,00
4 Werte Victoria 1895/98 tadellos ungebraucht. Mi. 80,- €
2418
149/62(...
Freimarken 1960 im 4er-Block tadellos **. Mi. 240,- €
2419
188/201
Gebot
Freimarken Schiffe 1967 tadellos #. Mi. 60,- €
2420
188/201...
15,00
Freimarken 1967 als Einzelserie sowie 1982 in waagerechten Paaren je tadellos #. Mi. 130,- €
2421
348/63I...
15,00
Freimarken 1977 in allen 4 Typen sowie Freimarken 1962 in Type I sowie 2/5 P. in Type III, je tadellos **. Mi. 102,- €
Gebiete (20)
Europa (10)
Britisch Commonwealth (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)