25 C. Ceres im waagerechten Paar, allseits voll-/breitrandig
geschnitten, minimal getönt, sonst tadellos ungebraucht
geschnitten, minimal getönt, sonst tadellos ungebraucht mit
Originalgummierung u. Falzrest. Fotoattest von der Weid "sauberes
u. farbfrisches Stück, punkthelle Stelle, soweit gut". Im
Michel-Katalog nur ohne Gummierung notiert. Sehr selten