Los 2283-2285
Europa (6)
Skandinavien (6)
Postfrisch (2)
Postalisch verwendete Formulare (2)
Europa (6)
Skandinavien (6)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Finnland
Finnland
Finnland
2283
2/0
10 Kop. "Retour-Recepisse för Finland", gebraucht, mit beigesetztem Ra1 "ARK" von "1872"
2284
4Az
10 Kop. rosa auf gewöhnlichem Papier üblich gezähnt, Falzspur. Befund Eichele. Mi. 1.000,- €
2285
34A
10 Mk. Wappen 1889, Höchstwert tadellos **, signiert. Mi. 80,- €
Europa (6)
Skandinavien (6)
Postfrisch (2)