Los 2277-2278
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Postfrisch (2)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Dänemark Postfähre-Paketmarken
2277
8
50 Öre olivgrau 1922 sauber ungebraucht, geprüft Pfenninger. Mi. ca. 200,- €
2278
25I(8)
25,00
5 Öre dunkelrotlila, Type I mit Serifen im Eckrand-8er-Block links unten mit Bogen-Nr. "1843" tadellos **. AVA 1.600,- DKK
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Postfrisch (2)