Los 2268-2272
Bulgarien (7)
Bulgarien (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (1)
Bulgarien (7)
Bulgarien (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
2268
1/5
Freimarken 1879 als farbfrische, gut gezähnte Serie mit sauberem Falz. Mi. 2.600,- €
2269
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 10mal tadellos mit ESST. Mi. 1.200,- €
2270
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 100mal tadellos **. Mi. 10.000,- €
2271
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 19mal tadellos **. Mi. 1.900,- €
2272
3127/29...
Mi.Nr. 3127/29, 3138/41, 3174/77, 3183/86 u. 3218/21 in Kleinbogen tadellos **. Mi. 580,- €
Bulgarien (7)
Bulgarien (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (1)