Los 3870-3990
Int.Organisationen (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Berlin (10)
Berlin (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (9)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)
Int.Organisationen (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Berlin (10)
Berlin (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (9)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
3913
35/41
UPU 1949 tadellos ** mit Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi. 770,- €
3914
35/41
UPU 1949 tadellos **. Mi. 775,- €
3915
35/41
UPU 1949 tadellos **, geprüft Schlegel. Mi. 770,- €
3917
39I
3918
40I
3919
41I
3920
41I
3921
41II
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
3922
41V
3923
41V
Int.Organisationen (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Berlin (10)
Berlin (10)
Erhaltungen (10)
Postfrisch (9)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen, UPU (10)
Int.Organisationen, UPU (10)
Thematiken (7)
Plattenfehler/Abart (7)