Los 2757-2792
Vorläufer
Vorläufer (1)
Schweiz (1)
Schweiz (1)
Postfrisch (1)
Vorläufer (1)
Schweiz (1)
Schweiz (1)
Postfrisch (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2780
I/III
190,00
Pro Juventute-Vorläufer 1912, komplette Serie zu 3 Werten tadellos **. Fotoattest Eichele. Mi. 953,- €
Vorläufer (1)
Schweiz (1)
Schweiz (1)
Postfrisch (1)