Los 3693-3740
Sonderstempel
Thematiken (7)
Sonderstempel (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gestempelt (7)
Untergebiete (7)
Blöcke (7)
Thematiken (7)
Sonderstempel (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gestempelt (7)
Untergebiete (7)
Blöcke (7)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Gemeinschaftsausgaben
Gemeinschaftsausgaben
Gemeinschaftsausgaben
3709
Bl.12A/...
Altershilfe-Blockpaar 1946 tadellos mit herrlichen, violetten SST, geprüft Schlegel. Mi. 420,- €
3710
Bl.12A/...
Altershilfe-Blockpaar 1946 tadellos mit violetten SST, geprüft Schlegel. Mi. 420,- €
3711
Bl.12A/...
Altershilfe-Blockpaar 1946 tadellos mit SST, geprüft Schlegel. Mi. 420,- €
3712
Bl.12A/...
3713
Bl.12A/...
3714
Bl.12A/...
3715
Bl.12A/...
Thematiken (7)
Sonderstempel (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gemeinschaftsausgaben (7)
Gestempelt (7)
Untergebiete (7)
Blöcke (7)