Los 339-340
Asien ohne China (4)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Asien ohne China (4)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
339
15,00
KOREA - Slg. ab Nr. 1/2 *, 3 #, 5 #, 16/17 #, 27 usw
340
NORDKOREA - ** Partie mit vielen Motiv-Ausg. auf Steckseiten bis in die 2000er-Jahre, mit dekorativen Neuheiten, Blocks, kpl. Serien etc
Asien ohne China (4)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)