Memel
Memel (24)
Memel (24)
Gebiete (32)
Deutschland (24)
Erhaltungen (23)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Briefstück (1)
Thematiken (5)
Plattenfehler/Abart (5)
Untergebiete (6)
Flugpostmarken (2)
Memel (24)
Memel (24)
Gebiete (32)
Deutschland (24)
Erhaltungen (23)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Briefstück (1)
Thematiken (5)
Plattenfehler/Abart (5)
Untergebiete (6)
Flugpostmarken (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Memel
Memel
Memel
3443
227IV
30 C. a. 100 Mk. dunkelrosa in seltener Type IV vom Unterrand tadellos **, geprüft Petersen
3444
234/37I
Grünaufdruck 1923 tadellos ungebraucht, geprüft Matheisen. Mi. 750,- €
Memel (24)
Memel (24)
Gebiete (32)
Deutschland (24)
Erhaltungen (23)
Postfrisch (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Briefstück (1)
Thematiken (5)
Plattenfehler/Abart (5)
Untergebiete (6)
Flugpostmarken (2)