Los 369-369
Sammlungen und Posten (6)
Großbritannien und Kolonien (4)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Britisch Commonwealth Oceanien Sammlungen
369
90,00
OZEANIEN - Karton mit interess., unsortiertem Best., Marken v. Alt bis Modern, auch interess. Teil ** Ausg., zusätzl. div. Briefe/FDC
Sammlungen und Posten (6)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)