Los 2995-3235
Kleiner Brustschild
Kleiner Brustschild (3)
Deutsches Reich (3)
Kleiner Brustschild (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Kleiner Brustschild (3)
Deutsches Reich (3)
Kleiner Brustschild (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich, 1872 Kleiner Brustschild
2995
7,8
1 Kr. grün sowie 2 Kr. ziegelrot, beide Werte gut gezähnt u. geprägt auf Brief mit sauberem Ra3 "Homburg"
2996
11
18 Kr. ockerbraun, farbfrisch, gut gezähnt, sauber entwertet K1 "Waldshut 13.1.74". Mi. 500,- €
2997
15
85,00
2 Kr. orange vom Unterrand mit Nagelabdruck tadellos **. Mi. 180,- €
Kleiner Brustschild (3)
Deutsches Reich (3)
Kleiner Brustschild (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)