gezähnte Zulassungsmarke auf Feldpostbrief, entwertet mit stummem
Stempel "22.4.44", adressiert an die Feldpost Nr. 35070K,
bedarfsmässig
bedarfsmässig u. zeitgerecht verwendet. Fotoattest Gabisch "Der
Beleg befindet sich in einer guten Erhaltung mit nur geringen
Gebrauchsspuren"
Los 3585
10B(2)
100,00EUR
Agramer Aufdruck, 2 Werte auf Feldpostbrief, entwertet mit
schwarzem L1 "Feldpost" sowie Nebenstempel "Jandelsbrunn",
Feldpost-Nr. 68025,
Feldpost-Nr. 68025, nach Wien