Los 3999-4004
Briefstück
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Französische Zone Allgemeine Ausgabe
4002
5,11/13...
4 Hauptwerte, je per 7mal, oft auf Briefstücken u. geprüft Schlegel. Mi. 1.813,- €
Gestempelt (1)
Briefstück (1)
Französische Zone (1)
Allgemeine Ausgabe (1)