Los 1401-1407
Briefstück
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)
Vorläufer (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)
Vorläufer (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Dt. Kolonien Sammlungen
1401
DT.KOLONIEN - urige Steckkarten-Partie versch. Gebiete mit vielen bess. Werten, teils gepr., auch besondere Stempel,
DT.KOLONIEN - urige Steckkarten-Partie versch. Gebiete mit vielen bess. Werten, teils gepr., auch besondere Stempel, Aufdrucke, Schiffszeichnung, gute Querformate incl. Höchstwerten, Vorläufer, Petschili usw. Fundgrube
1403
2.500,00
DT.KOLONIEN - umfangr. u. weitestgehend kpl. Slg. von D.P. in China bis Togo auf alten Schaubek-Blättern
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Gebiete (14)
Deutschland (8)
Sammlungen und Posten (6)
Vorläufer (1)