Los 3399-3403
Gestempelt
Gestempelt (2)
Deutsche Abstimmungsgebiete (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)
Gestempelt (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Oberschlesien Einheit mit Zwischensteg
Oberschlesien
Oberschlesien
3399
1a
35,00
2 1/2 Pfg. schwärzlichgrau mit links anhängendem Zwischenstegansatz, sauber # Pracht, geprüft Gruber
Oberschlesien
3403
30/40
Volksabstimmung 1921 sauber # Pracht, geprüft Gruber. Mi. 350,- €
Gestempelt (2)
Oberschlesien (2)
Einheit mit Zwischensteg (1)