Los 1061-1062
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Sammlungen und Posten (3)
Europa (2)
Sammlungen Einzelgebiete (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Sammlungen und Posten (3)
Europa (2)
Sammlungen Einzelgebiete (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Triest Sammlungen
1061
TRIEST ZONE A/B - Slg. beider Gebiete auf Blättern, dabei Höchstwerte, kpl. Serien, Motive usw
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Sammlungen und Posten (3)
Europa (2)
Sammlungen Einzelgebiete (1)