Los 3519-3523
Postfrisch
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung I.WK (4)
Dorpat (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung I.WK (4)
Dorpat (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung I. WK Dorpat
3519
1/2
75,00
Freimarken 1918 tadellos **. Mi. 300,- €
3520
1/2
Freimarken 1918 vom Oberrand tadellos **, mehrfach signiert. Mi. 300,- €
3521
1/2
Freimarken 1918 mit Aufdruck tadellos **, tiefst geprüft Dr.Hochstädter u. Richter. Mi. 300,- €
3522
1/2
Freimarken 1918 tadellos **, signiert Richter. Mi. 300,- €
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung I.WK (4)
Dorpat (4)