Los 1176-1189
Postfrisch
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (7)
Deutschland (4)
Sammlungen und Posten (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (7)
Deutschland (4)
Sammlungen und Posten (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Altdeutschland Sammlungen
1176
ALTDEUTSCHLAND - Partie auf Blättern und Steckseiten mit All.Bes., Frz.Zone, teils etwas spezialisiert
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Gebiete (7)
Deutschland (4)
Sammlungen und Posten (3)