NORWEGEN - hauptsächl. ** Lager ab alten Marken, hier meist #, mit
kpl. Serien u. ** Einheiten der 20er-/50er-Jahre, bis 2016 mit
vielen
vielen ** Neuheiten, Selbstklebende, Dienst, ATM, Porto sowie viele
MH, Blocks u. Kleinbogen etc
Lot 833
50.00EUR
NORWEGEN - 1910/72, Slg. im KA/BE-Vordruckalbum, anfangs #/* mit
insges. vielen versch. Marken, später dann ** mit Nominale etc
NORWEGEN - 1938/88, nahezu kpl. ** Slg. im
Leuchtt.-Falzlos-Vordruckalbum, mit vielen kpl. Serien sowie div.
Marken davor u. danach,
Marken davor u. danach, frühere Ausg. dann teils *, auch Dienst.
Hoher Kat.-Wert
Sweden Stamp booklets
Lot 2750
54
100.00EUR
5 Kr. blau tadellos **. Fotoattest Diena
Lot 2751
54
70.00EUR
5 Kr. blau, tadellos **. Der Katalogwert gilt für ungebraucht,
geprüft Diena
geprüft Diena