1000 L. blau als tadellos ** Bogenecke links oben. Mi. 4.000,- €
Italy Postage due stamps
Lot 2496
1a
300.00EUR
10 C. gelb, farbfrisch mit seltener Originalgummierung u. allseitig
gar mit Trennlinien in sehr farbfrischer einwandfreier Erhaltung.
Ein
Ein Ausnahme-Exemplar, geprüft A. Diena sowie Farbfotoattest
Eichele. Mi. 2.000,- €
Lot 2497
15/17
250.00EUR
Aufdruck 1890, farbfrische sauber ungebrauchte Serie mit
Originalgummi, alle Werte gut gezähnt in farbfrischer Erhaltung.
Farbfotoattest
Farbfotoattest Eichele. Mi. 2.000,- €