Los 953
Russland
1.200,00
RUSSLAND KAISERREICH - 1857/1923, tolle Slg. der Ausg. Zarenreich im KA/BE-Vordruckalbum ab starkem Klassik-Teil, dabei u.a. vollrandige Nr. 1 mit Federzug-Entwertung, Nr. 2 x auf Bfst., seltene Nr. 3 x tadellos mit Fotoattest Bühler, Nr. 4 sign. leicht mangelhaft, 5/7, 9/11, Stadtpostmarke mit kontrastreichem rotem Stempel, die nachfolgenden Ausg. teils mehrf., hohe Rubel-Werte, Aufdrucke, gez./geschnittene Ausg., versch.-farbige Überdrucke usw
15. Mai 2024 um 11:00 CEST